Новости

Начальник ИК-7 УФСИН России по Липецкой области провёл рабочую встречу с директором МБОУ СОШ села Девица

На базе МБОУ СОШ села Девица прошла рабочая встреча начальника ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области Алексея Шукшина, заместителя начальника учреждения Наталии Поповой с директором школы села Девица Владиславом Ариновичем.

16-05-2023
Заместитель директора ФСИН России вручил почетную грамоту Ассоциации мини-футбола России начальнику ОВСРЛС УФСИН России по Липецкой области

В рамках открытия турнира по мини-футболу среди команд уголовно-исполнительной системы России заместитель директора ФСИН России Александр Матвеенко торжественно вручил почетную грамоту Ассоциации мини-футбола России Роману Протасову – начальнику отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Липецкой области.

16-05-2023
В УФСИН России по Липецкой области состоялась сдача нормативов для определения физической подготовленности кандидатов на поступление в образовательные организации ФСИН России по очной форме обучения

В УФСИН России по Липецкой области состоялось принятие нормативов по физической подготовке у кандидатов на поступление в образовательные организации ФСИН России по очной форме обучения.


16-05-2023
Председатель Липецкого областного Совета оказал помощь семье ветерана боевых действий

На базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия» председатель Липецкого областного Совета Дмитрий Аверов вручил ноутбук сыну сотрудника ОСН «Титан» УФСИН России по Липецкой области, ветерана Второй чеченской компании, Олега Двуреченского.

16-05-2023
В ИК-7 УФСИН России по Липецкой области прошел литературный час к 975-летию Омара Хайяма

В рамках работы литературного кружка в ИК-7 УФСИН России по Липецкой области состоялось мероприятие «Мудрость тысячелетий – Омар Хайям». Осужденные женщины познакомились с творчеством и биографией Омара Хайяма.  В исполнении участников мероприятия прозвучали его гениальные стихи, некоторые его произведения были продемонстрированы в записи.

16-05-2023
В ИК-6 УФСИН России прошел очередной этап сдачи ГТО

В ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области прошёл очередной этап сдачи Всероссийского спортивного фестиваля «Готов к труду и обороне». Осужденные сдали нормативы по подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола, толчку гири, прыжке в длину, метанию снаряда и растяжке. В мероприятии приняли участие 30 осужденных.

15-05-2023
В Т-2 УФСИН России по Липецкой области прошли спортивные мероприятия

В минувшие выходные в Т-2 УФСИН России по Липецкой области сотрудниками воспитательного отдела учреждения были проведены спортивные мероприятия для осуждённых.

15-05-2023
Сотрудники УИС Липецкой области и члены их семей посетили Областной центр романовской игрушки

В ходе экскурсии по Центру гостям продемонстрировали фильм об истории города-крепости Романове, который когда-то существовал на месте нынешнего села Ленино в Липецкой области и о романовской игрушке, изготовленной из глины.

15-05-2023
В УФСИН России по Липецкой области состоялись соревнования по мини-футболу среди сотрудников исправительных учреждений

На спортивном стадионе «Янтарь» прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений УИС Липецкой области, посвящённые 100-летию Общества «Динамо». В турнире приняли участие 8 команд.

12-05-2023
В ИК-4 состоялось занятие в рамках «Школы подготовки осуждённых к освобождению»

В ФКУ К-4 УФСИН России по Липецкой области сотрудники группы социальной защиты осуждённых совместно с главным бухгалтером учреждения провели занятие в рамках «Школы подготовки осуждённых к освобождению».

12-05-2023
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области состоялось заседание дискуссионного кружка «Сила в правде», посвящённая творчеству Михаила Шолохова

В ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области сотрудники воспитательного отдела учреждения для осуждённых дискуссионного кружка «Сила в правде» подготовили лекцию, посвящённую 118 годовщине со дня рождения русского советского писателя, журналиста и киносценариста Михаила Александровича Шолохова.

12-05-2023
Руководство ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН России приняли участие в межведомственном совещании по вопросам оказания медицинской помощи лицам, содержащимся в учреждениях УИС Липецкой области

В малом зале управления здравоохранения Липецкой области проведено межведомственное совещание по вопросам оказания медицинской помощи лицам, содержащимся в учреждения УФСИН России по Липецкой области, в учреждениях государственной системы здравоохранения.                                     

11-05-2023
В СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области прошел конкурс художественной самодеятельности

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области прошел конкурс художественной самодеятельности на лучшее исполнение солдатской песни. Его участниками стали осужденные отряда хозяйственного обслуживания учреждения, которые исполнили песни о войне.

11-05-2023
Сотрудники УФСИН России по Липецкой области оказали гуманитарную помощь военному госпиталю

Сотрудники УФСИН России по Липецкой области продолжают оказывать необходимую помощь и поддержку военному госпиталю, где проходят лечение военнослужащие, принимающие участие в СВО.

10-05-2023
В ИК-7 УФСИН России по Липецкой области состоялся мастер-класс для осужденных женщин

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными, проведён мастер-класс по изготовлению цветов из ватных дисков своими руками.

10-05-2023
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области состоялся турнир по городошному спорту

В ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения их к активным занятиям спортом проведен турнир по городошному спорту.

10-05-2023
В ИК-7 УФСИН России по Липецкой области состоялось профилактическое мероприятие

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области состоялось профилактическое мероприятие, в ходе которого осуждённым рассказали о профилактике туберкулеза. 

10-05-2023
В честь праздника Дня Победы в ИК-7 УФСИН России по Липецкой области состоялось традиционное театрализованное представление

По сложившейся традиции в ИК-7 УФСИН России по Липецкой области 9 мая проходит театрализованная танцевально-песенная постановка на плацу учреждения.

09-05-2023
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Липецкой области принял участие в «Ночном партизанском забеге»

Накануне дня Великой Победы на Зеленом острове состоялся второй «Ночной партизанский забег». В мероприятии принял участие сотрудник ИК-2 УФСИН России по Липецкой области Александр Трунов.

09-05-2023
Руководство, сотрудники УФСИН и исправительных учреждений УИС  Липецкой области приняли участие в торжественных мероприятиях в честь 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая состоялись торжественные мероприятия, посвященные 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На площади Героев в Липецке состоялся митинг, после минуты молчания участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню. Торжественные мероприятия также прошли в Ельце и Усмани.

09-05-2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия