В Липецком областном выставочном зале состоялось торжественное открытие выставки «Возможности и достижения промышленного сектора уголовно-исполнительной системы»

17.05.2018

Впервые в рамках взаимодействия УФСИН России по Липецкой области с Управлением культуры и туризма Липецкой области в Липецком областном выставочном зале состоялось открытие выставки «Возможности и достижения промышленного сектора уголовно-исполнительной системы». 

На торжественном открытии присутствовали начальник УФСИН России по Липецкой области Михаил Мезин, временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН Геннадий Банит, помощник прокурора Липецкой прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области Роман Числов, сотрудники производственной службы УФСИН России по Тамбовской и Воронежской и Липецкой областям.

На выставке показаны возможности производственного сектора уголовно-исполнительной системы, представлены выпускные работы осужденных, обучающихся в Федеральных казенных профессиональных образовательных учреждениях ФСИН России, базирующихся в исправительных учреждениях Липецкой области.

Липчане смогут ознакомиться с изделиями легкой промышленности, металлоконструкциями в миниатюре, различными металлоизделиями, сувенирной промышленностью, продуктами питания, изделиями малой архитектурной формы и т.д. Всего на выставке представлено около ста видов изделий производственно-промышленного сектора производимых в исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской, Воронежской и Липецкой областям.

Выставка продлится до 22 мая текущего года.

Впервые в рамках взаимодействия УФСИН России по Липецкой области с Управлением культуры и туризма Липецкой области в Липецком областном выставочном зале состоялось открытие выставки «Возможности и достижения промышленного сектора уголовно-исполнительной системы»

На открытии присутствовал помощник прокурора Липецкой прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области Роман Числов

На выставке показаны возможности производственного сектора уголовно-исполнительной системы

На открытии присутствовали начальник УФСИН России по Липецкой области Михаил Мезин

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области


Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.05.2018 15:54

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия