Сотрудники УФСИН России по Липецкой области заняли призовые места в чемпионате ЦФО России по рукопашному бою

07.11.2018

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Липецкой области «Титан» приняли участие в чемпионате Центрального Федерального Округа РФ по рукопашному бою, который состоялся в Липецкой области.

Организаторы чемпионата – Федерация рукопашного боя России и Федерация рукопашного боя Липецкой области при поддержке Управления физической культуры и спорта Липецкой области.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов – сильнейших представителей спортивных команд регионов ЦФО.

По итогам соревнований сотрудник ОСН УФСИН России по Липецкой области Иван Боев занял 1 место в весовой категории +90 кг, а также в абсолютной категории, сотрудник ОСН УФСИН России по Липецкой области Алексей Радик занял 3 место в весовой категории до 65 кг.

По итогам соревнований сотрудники УФСИН, занявшие призовые места, примут участие в чемпионате России по рукопашному бою, который пройдет в городе Красноярске в декабре текущего года.