Новости

В рамках реализации закона о пробации подписано соглашение с центром занятости населения Липецкой области

В рамках активной работы по реализации вступившего в законную силу федерального закона №10 «О пробации в Российской Федерации» на базе ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области подписали ряд соглашений о взаимодействии учреждений, исполняющих наказание в виде принудительных работ или лишения свободы, и уголовно-исполнительных инспекций с органами службы занятости населения.

06-02-2024
Осужденным женщинам в ИК-7 УФСИН России по Липецкой области рассказали об алиментных обязательствах

В ИК-7 с целью подготовки осужденных к освобождению состоялась встреча с начальником отдела опеки и попечительства администрации Усманского района Олесей Калининой.

06-02-2024
В рамках подготовки к выборам Президента РФ УФСИН России по Липецкой области посетила председатель ТИК

Председатель территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка Екатерина Клюева в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации с рабочей встречей посетила УФСИН России по Липецкой области.

06-02-2024
В ИК-4 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка доставки запрещённых предметов

В минувшие выходные в ходе реализации оперативной информации, на режимной территории, прилегающей к запретной зоне ФКУ ИК-4 УФСИН России по Липецкой области, при попытке переброса запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения, были задержаны 2 гражданина.

05-02-2024
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Липецкой области приняли участие в лыжных гонках

В Песковатском лесу города Усмани сотрудники ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области, а также члены их семей приняли участие в чемпионате района по лыжным гонкам среди разных возрастных групп, преодолевая дистанции от 3 до 10 км.

05-02-2024
В исправительных учреждениях Липецкой области прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы против рака

Во Всемирный день борьбы против рака, который отмечается ежегодно 4 февраля, в исправительных учреждениях Липецкой области был проведен ряд информационно-профилактических и просветительских мероприятий.

05-02-2024
День эрудита прошел в ИК-2 УФСИН России по Липецкой области

Ежегодно 5 февраля отмечают День эрудита. Это праздник, направленный на мотивацию к получениям знаний и поддержку сообразительных людей. Эрудит – это человек с большим багажом знаний в разных областях.

05-02-2024
ИК-4 УФСИН России по Липецкой области посетили члены ОНК

С целью проверки соблюдения прав и законных интересов осужденных, отбывающих наказание в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Липецкой области, учреждение посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Вадим Егоров, член ОНК Любовь Колчева.

02-02-2024
Сотрудники УИИ УФСИН России по Липецкой области и члены их семей посетили теплицы МУП «Зеленхоз» города Липецка

Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области совместно с членами своих семей побывали на экскурсии в теплицах МУП «Зеленхоз» в Липецке.

02-02-2024
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области состоялось занятие в рамках «Курсов подготовки осуждённых к освобождению»

В клубе ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области в рамках «Курсов подготовки осуждённых к освобождению» сотрудниками группы социальной защиты осуждённых было проведено дополнительное занятие с приглашением инспекторов ОКУ «Елецкий ЦЗН».

02-02-2024
АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ И РОДИТЕЛЕЙ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В воскресенье, 4 февраля, Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Ждем Вас к 11.00 по адресу: ул. Сенная, д. 1. КПП № 2 (со стороны ул. Пожалостина).

01-02-2024
Заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области принял участие в ряде рабочих встреч

В Ельце состоялся ряд рабочих встреч с участием заместителя начальника УФСИН России по Липецкой области Виктора Кислицина по вопросам взаимодействия учреждений, дислоцирующихся в городе Ельце с представителями судейского корпуса и органов прокуратуры.

 

01-02-2024
В ИЦ-1 УФСИН России по Липецкой области состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками отделов по воспитательной работе с осужденными

На базе ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Липецкой области состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками отделов по воспитательной работе с осужденными исправительных учреждений Липецкой области.

01-02-2024
Сотрудники ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области провели профориентационную беседу со старшеклассниками

На базе МБОУ СОШ № 4 города Усмани прошла встреча сотрудников ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области с учащимися 11 классов. Будущим абитуриентам, рассказали об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России.

01-02-2024
Начальник УФСИН России по Липецкой области Михаил Мезин и начальник Управления здравоохранения Липецкой области Анна Маркова подписали соглашение о взаимодействии по вопросам пробации

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина с начальником Управления здравоохранения области Анной Марковой. В ходе встречи подписано соглашение о взаимодействии, в соответствии с Федеральном законом «О пробации в Российской Федерации».

31-01-2024
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Липецкой области провели профориентационную работу со старшеклассниками одной из школ города Липецка

Сотрудники ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области в рамках профориентационной работы посетили МАОУ СШ №28 города Липецка.

31-01-2024
Главный бухгалтер УФСИН России по Липецкой области приняла участие в телешоу «Поле чудес» на Первом канале

В вечернем телешоу «Поле чудес» приняла участие главный бухгалтер УФСИН России по Липецкой области Евгения Семенова. Чтобы попасть в передачу Евгения заполнила анкету на сайте Первого канала, и была приятно удивлена приглашению на программу «Поле чудес». Запись эфира состоялась в декабре, перед новым годом и стала подарком для всей семьи Семеновых, которые приехали в Останкино все вместе.

30-01-2024
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Липецкой области и члены их семей побывали на спектакле в Липецком драматическом театре на Соколе

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области стало доброй традицией посещение различных мероприятий, в свободное от работы время, сотрудниками учреждения совместно с членами семей.

30-01-2024
Т-2 УФСИН России по Липецкой области посетили сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области

ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области, с рабочим визитом посетили сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области Анна Костенко и Татьяна Ильиных.

30-01-2024
ИК-6 УФСИН России по Липецкой области посетили журналисты «Липецкой газеты»

С целью подготовки статьи о развитии производства, ассортименте выпускаемой продукции, а также трудоустройстве осуждённых, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области посетили журналисты «Липецкой газеты».

29-01-2024

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия