Новости

ИК-7 УФСИН России по Липецкой области посетил прокурор Липецкой области

Прокурор Липецкой области Геннадий Анисимов, старший помощник прокурора Липецкой области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Вадим Черников, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области старший советник юстиции Александр Ханжин, в сопровождении врио начальника УФСИН России по Липецкой области Виталия Аверкина и заместителя начальника УФСИН Виктора Кислицина, проверили условия содержания осуждённых женщин в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области.

23-03-2023
В ИК-6 УФСИН России по Липецкой области состоялось занятие в рамках школы подготовки осужденных к освобождению

В ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области в рамках школы подготовки осужденных к освобождению, содержащихся в строгих условиях отбывания наказания (отряд №2) посетил начальник ОУУПиПДН ОП №5 ОМВД России по Липецкой области, подполковник полиции Борис Панасюк.

23-03-2023
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Липецкой области приняли участие в совместном совещании

В актовом зале Елецкого городского суда Липецкой области состоялось совместное совещание, в котором приняли участие представители прокуратуры, а также руководство учреждений УФСИН России по Липецкой области находящихся в городе Ельце.

23-03-2023
ИК-6 УФСИН России по Липецкой области посетили студенты РАНХиГС

В ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области прошло практическое занятие со студентами Липецкого филиала РАНХиГС в рамках изучения дисциплины «Проблемы теории и практики исполнения наказаний» в местах лишения свободы. Данное мероприятие состоялось в рамках взаимодействия образовательных организаций и уголовно-исполнительной системы.

22-03-2023
В ИК-7 состоялось выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области по проблемам деятельности УИС

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета во главе с председателем Михаилом Барвинским, главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области Юрий Ковыршин, заместитель главного врача Центр СПИД Ирина Клевцова, председатель местной религиозной организации мусульман Липецкой области Гусен Курбанов, благочинный Усманского церковного округа Липецкой Епархии отец Олег Парахин, совместно с помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Кириллом Долгих и руководством исправительного учреждения.

22-03-2023
В ИК-2 и СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню поэзии

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Праздник призван привлечь внимание не только к красоте поэтического слова, но и его значимости в жизни каждого человека, ведь оно способно вдохновлять, утешать, просветлять и соединять наши сердца. В этот день принято проводить разнообразные мероприятия, в их числе – чтение стихов, конкурсы, лекции, встречи, которые направлены на пропаганду и популяризацию поэзии в обществе.

21-03-2023
В ИК-6 УФСИН России по Липецкой области с осуждёнными проводятся занятия в рамках ведомственной программы социально-психологической работы и медицинской реабилитации осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость

В рамках подготовки осужденных к освобождению психологами психологической лаборатории ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области совместно с отделом воспитательной работы с осужденными организован цикл занятий на тему «Мои шаги к выздоровлению от зависимости в местах лишения свободы».

20-03-2023
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области состоялось просветительское мероприятие для осуждённых

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области с целью популяризации здорового образа жизни и приобщения осуждённых к физической культуре, а также расширения спортивного кругозора отбывающих наказание, сотрудником отдела по воспитательной работе проведено просветительское мероприятие для осужденных, посвященное 100-летию основания физкультурно – спортивного общества «Динамо».

20-03-2023
В УФСИН России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие
В актовом зале УФСИН России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы.
17-03-2023
Сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области пресечена попытка передачи запрещенных предметов

В ходе реализации оперативной информации, сотрудниками ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка передачи запрещённых предметов.

17-03-2023
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области состоялось заседание круглого стола

В ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области состоялся круглый стол на тему «Противодействия терроризму и экстремизму, а так же проблемам веротерпимости и межнационального общения в современном мире».

17-03-2023
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области состоялось занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» сотрудниками группы социальной защиты осужденных проведено занятие с участием сотрудника ОКУ «Центр занятости населения Липецкой области» – Екатерины Нистратовой, на тему: «Безработные, их права и обязанности, в соответствии с законодательством РФ».

17-03-2023
В ИК-3 и ИК-4 УФСИН России по Липецкой области осужденных познакомили с Федеральным законом РФ «О пробации в Российской Федерации»

В клубах ФКУ ИК-3 и ИК-4 УФСИН России по Липецкой области проведены встречи осуждённых с врио заместителя начальника УФСИН России по Липецкой области Дмитрием Деверилиным и начальником ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Липецкой области Максимом Баранниковым.

17-03-2023
В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка передачи запрещенных веществ

В ходе реализации оперативной информации, сотрудниками ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка передачи осуждённым запрещённых веществ.

16-03-2023
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Липецкой области оказали помощь российским бойцам, находящимся в зоне СВО

Сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Липецкой области передали российским бойцам, находящимся в зоне проведения СВО, тактические носилки, изготовленные осуждёнными.

16-03-2023
Сотрудники ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой и члены их семей побывали на спектакле Мичуринского драматического театра

Сотрудники ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области и члены их семей в рамках культурно-досуговой деятельности посетили спектакль «Смешные деньги» Мичуринского драматического театра, который состоялся на сцене Дворца культуры города Усмань.

16-03-2023
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области состоялось занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

В клубе ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» сотрудниками группы социальной защиты осужденных, отдела воспитательной работы с осужденными, психологической лаборатории ИУ было проведено дополнительное занятие, на котором выступил настоятель храма святителя Иоанна Златоустого города Ельца - иеромонах Иоанн (Викулин).

16-03-2023
Т-2 УФСИН России по Липецкой области посетил заместитель прокурора Липецкой области

Заместитель прокурора Липецкой области Василий Ткаченко совместно с прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области Александром Ханжиным, старшим помощником прокурора Липецкой области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Вадимом Черниковым с рабочим визитом посетили ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области.

15-03-2023
В УФСИН России по Липецкой области проводили на заслуженный отдых Татьяну Николаевну Терновых

В УФСИН России по Липецкой области в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых Татьяну Николаевну Терновых, которая проработала в уголовно-исполнительной системе более 50 лет.

15-03-2023
В ИК-2 и ИК-4 УФСИН России по Липецкой области прошли Дни отрядов

В двух учреждениях УФСИН России по Липецкой области, в ИК-2 и ИК-4, прошли Дни отрядов с приглашением родственников осуждённых.

15-03-2023

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия