Новости

В праздничном митинге приняли участие руководство, сотрудники и ветераны ИК-4 УФСИН России по Липецкой области

В преддверии Дня защитника Отечества руководство, ветераны и сотрудники ИК-4 почтили память павших солдат на месте захоронения на Ольшанском кладбище города Ельца.

22-02-2024
Презентацию книги посетили сотрудники УИИ УФСИН России по Липецкой области

В Липецкой областной универсальной научной библиотеке сотрудники уголовно-исполнительной инспекции посетили презентацию книги «Страсть и бомба Лаврентия Берии» известного писателя и журналиста Александра Лапина.

22-02-2024
Профориентационную работу с будущими абитуриентами провели сотрудники ИК-6 УФСИН России по Липецкой области

На базе МБОУ «Лицей №3 им. К.А. Москаленко» городам Липецка прошла встреча с учащимися. Будущим абитуриентам, рассказали об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России.

22-02-2024
Несовершеннолетние, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Липецкой области посетили краеведческий музей

Сотрудниками отделения психологического обеспечения УИИ совместно с сотрудниками Советского районного суда города Липецка, организована экскурсия в Областное бюджетное учреждение культуры «Липецкий областной краеведческий музей» для несовершеннолетних осуждённых к наказаниям без изоляции от общества.

21-02-2024
С сотрудникам ОСН «Титан» прошло профилактическое занятие

С целью профилактики правонарушений в области дорожного движений отдел специального назначения «Титан» УФСИН посетил инспектор по пропаганде безопасности дорожного УГИБДД УМВД России по Липецкой области движения Липецкой области Регина Сломинская.

21-02-2024
В интеллектуальной викторине проверили свои силы осужденные ИК-6 УФСИН России по Липецкой области

В Центре социально-психологической реабилитации осужденных ИК-6 прошла викторина ко Дню защитника Отечества. В интеллектуальном бою сражались две команды «ЩИТ» и «МЕЧ».

21-02-2024
С праздничной концертной программой ко Дню защитника Отечества осужденные женщины посетили ИК-2 УФСИН России по Липецкой области

В преддверии Дня защитника Отечества осуждённые женщины из ИК-7 города Усмани приехали в Липецк и выступили перед осуждёнными мужчинами в ИК-2 с концертной программой, подготовленной кружком художественной самодеятельности.

20-02-2024
Для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества организовано просветительское мероприятие

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудниками отделения психологического обеспечения УИИ совместно с сотрудниками Липецкой областной детской библиотеки, с несовершеннолетними осуждёнными к наказаниям без изоляции от общества организовано и проведено просветительское мероприятие «О героизме, мужестве и чести».

20-02-2024
«Родительский день» прошел в ИК-3 УФСИН России по Липецкой области

В целях сохранения социально-полезных связей в ИК-3 прошел «Родительский день», на который были приглашены близкие и родственники осужденных, отбывающих наказание в учреждении. Перед посещением колонии был проведён инструктаж о правилах поведения и ответственности за пронос запрещённых предметов.

20-02-2024
Организована встреча с представителями Липецкой группы сообщества «Анонимные наркоманы» для осужденных ИК-6 УФСИН России по Липецкой области

В рамках реализации ведомственной программы в ИК-6 прошло промежуточное подведение итогов работы блока социально-психологической работы и медицинской реабилитации осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.


20-02-2024
Увлекательная викторина прошла для осужденных женщин ИК-7 УФСИН России по Липецкой области

В Центре социально-психологической реабилитации осужденных ИК-7 проведено мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества.

19-02-2024
Сотрудники ОСН «Титан» УФСИН России по Липецкой области провели урок мужества

В целях нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, сотрудниками отдела специального назначения «Титан» проведен урок мужества для учеников ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж», посвященный «Дню защитника Отечества».

19-02-2024
Осужденным к принудительным работам рассказали о профилактике ВИЧ-инфекций

Психологами ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области совместно с представителями Государственного учреждения здравоохранения «Липецкий областной центр инфекционных заболеваний» организовано и проведено профилактическое мероприятие в целях профилактики ВИЧ – инфекции для осужденных к принудительным работам.

19-02-2024
В исправительных учреждениях Липецкой области прошел Международный День спонтанного проявления доброты

В Международный День спонтанного проявления доброты в исправительных учреждениях Липецкой области прошли различные мероприятия. Этот день призван напоминать людям о важности доброты и побуждать их совершать добрые поступки.

19-02-2024
Руководство УФСИН России по Липецкой области приняли участие в рабочей встрече

Заместитель начальника управления Дмитрий Деверилин и начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Борис Страхов провели рабочую встречу с начальником Управления образования и науки Липецкой области Инессой Шуйковой, Уполномоченным по правам ребенка в Липецкой области Юрием Тараном и Заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Натальей Маслаковой.

16-02-2024
Итальянскую пиццу приготовили осужденные Центра социально-психологической реабилитации ИК-7 УФСИН России по Липецкой области

Осужденные женщины познакомились с процессом изготовления итальянской пиццы. Обязательным условием приготовления считалось использование в процессе теста на воде, помидоров, сыра и зелени. Начинка же могла быть самой разнообразной: оливки, кукуруза, ветчина, грибы, перец сладкий и горький, баклажаны и кабачки, фасоль и бобы.

16-02-2024
Лектор Российского общества «Знание» выступила перед сотрудниками ИК-2 УФСИН России по Липецкой области

Просветительскую лекцию сотрудникам учреждения провела директор института истории, права и общественных наук ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского» Елена Найденова.

16-02-2024
Личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации провел начальник УФСИН России по Липецкой области

Начальник УФСИН Михаил Мезин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства.

15-02-2024
Начальник УФСИН России по Липецкой области встретился с ветераном боевых действий в Афганистане

Начальник УФСИН Михаил Мезин и председатель ветеранской организации УИС Липецкой области Анатолий Курин встретились с ветераном боевых действий исполнявшим служебный и воинский долг на территории Республики Афганистан.

15-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Липецкой области приняли участие в митинге, посвященном 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Мероприятие состоялось на площади Героев, у мемориала «Скорбящие матери». На митинге присутствовали представители Правительства области, участники боевых действий, родственники погибших, представители общественных организаций, военнослужащие и школьники.

15-02-2024

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия